Salta al contenuto principale
Skip to footer content
×
Megamenu
ATS
Governance e strategie
Uffici e strutture
Sindaci
Carta dei servizi
Accesso agli atti
Lavora con noi
Bandi di gara
Amministrazione trasparente
Social policy
Piano pandemico locale
Accessibilità
Comunicazione e stampa
Piano controlli - Report attività prevenzione
Attuazione PNRR - PNC
Carta dei Servizi
I princìpi
Guida ai Servizi
Standard di Qualità
Tutela e Verifica
Lavora con Noi
Bandi di Gara
Formazione
Attività formativa
Corso laurea Assistenza Sanitaria
Corso laurea in Tecniche della Prevenzione
Tirocini ATS
URP
Sm@rtURP
UPT
Servizi online
Accesso agli atti
Concorsi Online
Pagamenti
Patrocinio e/o Concessione e utilizzo logo
Strutture Sanitarie non accreditate
Ufficio Relazioni con il Pubblico
Veterinaria
Search
Accedi all'area personale
Cerca medico o pediatra
Trova Medico
Info e Contatti
02-85781
Seguici su
Show/hide navigation bar
Hide navigation bar
ATS
Toggle submenu
Governance e strategie
Uffici e strutture
Sindaci
Carta dei servizi
Accesso agli atti
Lavora con noi
Bandi di gara
Amministrazione trasparente
Social policy
Piano pandemico locale
Accessibilità
Comunicazione e stampa
Piano controlli - Report attività prevenzione
Attuazione PNRR - PNC
Carta dei Servizi
Toggle submenu
I princìpi
Guida ai Servizi
Standard di Qualità
Tutela e Verifica
Lavora con Noi
Bandi di Gara
Formazione
Toggle submenu
Attività formativa
Corso laurea Assistenza Sanitaria
Corso laurea in Tecniche della Prevenzione
Tirocini ATS
URP
Sm@rtURP
UPT
Servizi online
Toggle submenu
Accesso agli atti
Concorsi Online
Pagamenti
Patrocinio e/o Concessione e utilizzo logo
Strutture Sanitarie non accreditate
Ufficio Relazioni con il Pubblico
Veterinaria
Briciole di pane
Home
/
Amministrazione Trasparente
/
Bandi di Gara e Contratti
/
Atti Delle Amministrazioni Aggiudicatrici Per Ogni Singola Procedura
Atti delle amministrazioni aggiudicatrici per ogni singola procedura
Iscriviti a Atti delle amministrazioni aggiudicatrici per ogni singola procedura
PNRR
- Qualsiasi -
Sì
No
PNC
- Qualsiasi -
Sì
No
Validi da
Validi fino a
Stato
- Qualsiasi -
In corso
Scaduto
Categoria
- Qualsiasi -
Forniture e Servizi
Lavori
Titolo
Dati
Validità
Avviso esplorativo per l’acquisizione di manifestazioni di interesse da parte di operatori economici, aventi ad oggetto i servizi accessori alla gestione degli immobili di proprietà dell’Ats della Città Metropolitana di Milano
Data di pubblicazione
05/08/2026 - 14:41
Data scadenza presentazione offerta
04/09/2026 - 12:00
Procedura Negoziata per l'acquisizione dei servizi di progettazione, sviluppo, configurazione, deploy, hosting cloud, assistenza, manutenzione e formazione relativi alla piattaforma Digisat
CIG -
BC74E20BC2
CUP
- D55I22000620001
PNC:
Sì
Data di pubblicazione
20/07/2026 - 17:48
Data scadenza presentazione offerta
05/08/2026 - 12:00
Servizio di incarico di DL e CS in fase di esecuzione relativa ai lavori di riqualificazione di n. 4 unità immobiliari in Via Adige 3 Milano
CIG -
B45A0B9ECF
CUP
- D42D23000000005
Data di pubblicazione
07/11/2024 - 16:40
INDAGINE DI MERCATO, AI SENSI DELL,ART. 76 COMMA 2 LETT. B) DEL D. LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI N. 9 FONOMETRI PORTATILI COMPRENSIVI DI CALIBRATORE E SOFTWARE DI GESTIONE
Data di pubblicazione
30/07/2026 - 10:51
Data scadenza presentazione offerta
01/09/2026 - 12:00
Affidamento di servizio di collaudo tecnico funzionale
CIG -
B207804C76
CUP
- D45E22000670001
PNC:
Sì
Data di pubblicazione
06/06/2024 - 11:31
Servizio di collaudo tecnico amministrativo
CIG -
B206E8EDC3
CUP
- D45E22000670001
PNC:
Sì
Data di pubblicazione
06/06/2024 - 14:35
Servizi di supporto a corredo della fornitura Cloud AWS per la Piattaforma di Programmazione e Controllo (PP&C)
CIG -
BC06544647
Data di pubblicazione
15/07/2026 - 15:18
Data scadenza presentazione offerta
21/07/2026 - 12:00
AFFIDAMENTO DIRETTO, AI SENSI DELL'ART. 50, COMMA 1, LETT. B) DEL D.LGS 36/2023, MEDIANTE PIATTAFORMA MEPA, DELLA FORNITURA DI N.1 MOUSE VERTICALE PER MANCINI E N. 1 PULSANTIERA ERGONOMICA, OCCORRENTE ALLA SC UNITA' DI EPIDEMIOLOGIA
CIG -
BCCC79F8DC
Data di pubblicazione
28/08/2026 - 11:37
Affidamento, ai sensi dell'art. 1 comma 2 lett. a) del D.L. n. 76/2020 convertito con modificazioni dalla L. n. 120/2020, della fornitura di standard necessari all’analisi di composti organici volatili in aria, occorrenti alla SC Laboratorio di ATS
CIG -
BCCCA2F636
CUP
- E19I23001260001
PNC:
Sì
Data di pubblicazione
21/08/2026 - 10:01
Affidamento, ai sensi dell'art. 1 comma 2 lett. A) del D.L. n. 76/2020 convertito con modificazioni dalla L. n. 120/2020, della fornitura di fiale e accessori per campionamento passivo di composti organici volatili (VOC) occorrente al Laboratorio di ATS
CIG -
BCCC925AB2
CUP
- E19I23001260001
PNC:
Sì
Data di pubblicazione
21/08/2026 - 10:15
Paginazione
Pagina precedente
Pagina attuale
Pagina
1
Pagina
2
Pagina
3
Pagina
4
Pagina
5
Pagina
6
Pagina
7
Pagina
8
Pagina
9
…
Ultima pagina
175
Pagina successiva
Back to top