Atti delle amministrazioni aggiudicatrici e degli enti aggiudicatori distintamente per ogni procedura – Pubblicazione

TitoloDatiValidità
Servizio di incarico di DL e CS in fase di esecuzione relativa ai lavori di riqualificazione di n. 4 unità immobiliari in Via Adige 3 MilanoCIG - B45A0B9ECF
CUP - D42D23000000005
Data di pubblicazione
07/11/2024 - 16:40
Avviso esplorativo per l’acquisizione di manifestazioni di interesse da parte di operatori economici, aventi ad oggetto i servizi accessori alla gestione degli immobili di proprietà dell’Ats della Città Metropolitana di Milano Data di pubblicazione
05/08/2026 - 14:41
Data scadenza presentazione offerta
04/09/2026 - 12:00
INDAGINE DI MERCATO, AI SENSI DELL,ART. 76 COMMA 2 LETT. B) DEL D. LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI N. 9 FONOMETRI PORTATILI COMPRENSIVI DI CALIBRATORE E SOFTWARE DI GESTIONEData di pubblicazione
30/07/2026 - 10:51
Data scadenza presentazione offerta
01/09/2026 - 12:00
Affidamento di servizio di collaudo tecnico funzionaleCIG - B207804C76
CUP - D45E22000670001

PNC:
Data di pubblicazione
06/06/2024 - 11:31
Servizio di collaudo tecnico amministrativoCIG - B206E8EDC3
CUP - D45E22000670001

PNC:
Data di pubblicazione
06/06/2024 - 14:35
Servizi di supporto a corredo della fornitura Cloud AWS per la Piattaforma di Programmazione e Controllo (PP&C)CIG - BC06544647 Data di pubblicazione
15/07/2026 - 15:18
Data scadenza presentazione offerta
21/07/2026 - 12:00
AFFIDAMENTO DIRETTO, AI SENSI DELL'ART. 50, COMMA 1, LETT. B) DEL D.LGS 36/2023, MEDIANTE PIATTAFORMA MEPA, DELLA FORNITURA DI N.1 MOUSE VERTICALE PER MANCINI E N. 1 PULSANTIERA ERGONOMICA, OCCORRENTE ALLA SC UNITA' DI EPIDEMIOLOGIACIG - BCCC79F8DC Data di pubblicazione
28/08/2026 - 11:37
Affidamento, ai sensi dell'art. 1 comma 2 lett. a) del D.L. n. 76/2020 convertito con modificazioni dalla L. n. 120/2020, della fornitura di standard necessari all’analisi di composti organici volatili in aria, occorrenti alla SC Laboratorio di ATSCIG - BCCCA2F636
CUP - E19I23001260001

PNC:
Data di pubblicazione
21/08/2026 - 10:01
Affidamento, ai sensi dell'art. 1 comma 2 lett. A) del D.L. n. 76/2020 convertito con modificazioni dalla L. n. 120/2020, della fornitura di fiale e accessori per campionamento passivo di composti organici volatili (VOC) occorrente al Laboratorio di ATS CIG - BCCC925AB2
CUP - E19I23001260001

PNC:
Data di pubblicazione
21/08/2026 - 10:15
Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023, per la fornitura di materiale per campionamento acque in unione d’acquisto tra l’ATS della Città Metropolitana di Milano (capofila), e le AATTSS per un periodo di 36 mesi.CIG - CIG Multipli Data di pubblicazione
28/04/2026 - 12:00
Data scadenza presentazione offerta
02/06/2026 - 12:00
Back to top