Atti delle amministrazioni aggiudicatrici e degli enti aggiudicatori distintamente per ogni procedura – Affidamento

TitoloDatiValidità
Procedura negoziata per l’affidamento di un servizio di supporto tecnico all’attività svolta dalla SC Gestione Tecnico Patrimoniale dell’ATS della Città Metropolitana di MilanoCIG - B4166C42DF Data di pubblicazione
09/01/2025 - 12:00
Data scadenza presentazione offerta
29/01/2025 - 12:00
PROCEDURA NEGOZIATA AI SENSI DELL’ART. 50 COMMA 1 LETT. C DEL D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE DI N. 4 UNITÀ IMMOBILIARI SITE IN VIA ADIGE 3 – MILANO.CIG - B48B225562
CUP - D42D23000000005
Data di pubblicazione
07/03/2025 - 15:05
procedura Negoziata per l'acquisizione dei servizi di progettazione, scluppo, configurazione, deploy, hosting cloud, assistenza, manuntezione e formaizone relativi alla piattaforma Digisat CIG - BC74E20BC2
CUP - D55I22000620001

PNC:
Data di pubblicazione
20/07/2026 - 17:48
Data scadenza presentazione offerta
05/08/2026 - 12:00
Servizi di raccolta e smaltimento di carcasse di animali rinvenuti morti sul suolo pubblico del Comune di Milano.CIG - 9886352BC0 Data di pubblicazione
23/06/2023 - 16:12
Data scadenza presentazione offerta
10/07/2023 - 12:00
Procedura negoziata avente ad oggetto l’acquisizione di un sistema informativo web-based, da erogarsi in cloud in modalità SaaS, comprensivo dei servizi di assistenza tecnica, manutenzione ordinaria e straordinariaCIG - BBEF07E6F3 Data di pubblicazione
05/06/2026 - 12:20
Data scadenza presentazione offerta
24/06/2026 - 12:00
Procedura aperta finalizzata all’affidamento della fornitura di n. 2 sistemi GC/MS con Purge & Trap occorrenti ai laboratori di prevenzione (PNC).CIG - CIG Multipli
CUP - D47G23000050002

PNC:
Data di pubblicazione
30/03/2023 - 18:29
Data scadenza presentazione offerta
02/05/2023 - 12:00
Procedura negoziata finalizzata all’affidamento di servizi per modellare la diffusione degli inquinanti nelle acque sotterranee dei siti di interesse nazionale (SIN) della Regione Lombardia ed il livello di inquinamento del suolo per la SC EpidemiologiaCIG - B5D2AFF896
CUP - E19I23001260001

PNC:
Data di pubblicazione
17/04/2025 - 16:15
Data scadenza presentazione offerta
12/05/2025 - 12:00
Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.LGS 36/2023, per l'affidamento della gestione in outsourcing del magazzino dei farmaci, dispositivi medici, DPICIG - A00B6DE8F3 Data di pubblicazione
20/10/2023 - 13:45
Data scadenza presentazione offerta
21/11/2023 - 12:00
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA DEL RISCHIO RESPONSABILITA’ CIVILE PATRIMONIALECIG - CIG Multipli Data di pubblicazione
30/09/2025 - 15:26
Data scadenza presentazione offerta
03/11/2025 - 12:00
Procedura aperta sopra la soglia comunitaria, per l’appalto del servizio di manutenzione e lavaggio degli automezzi, occorrente all’ATS della Città Metropolitana di Milano, per un periodo di 48 mesi, rinnovabili per ulteriori 24 mesi. CIG - CIG Multipli Data di pubblicazione
27/10/2023 - 10:50
Data scadenza presentazione offerta
06/12/2023 - 12:00
Back to top